1. Касаткин Михаил Александрович – зам. Главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Образование: Смоленский государственный медицинский институт

Специальность:Организация здравоохранения и общественное здоровье

2. Сплюхина Наталья Валерьевна – врач-психиатр-нарколог.

Образование: Первый государственный Ташкентский медицинский институт

Специальность: психиатрия-наркология

3. Халилова Шалабия Умахановна – зав. Акушерско-гинекологическим отделениями, врач акушер- гинеколог.

Образование: Дагестанский государственный медицинский институт

Специальность: акушерство и гинекология

4. Алексеева Елена Николаевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

Специальность: акушерство и гинекология.

5. Чеппель Елена Николаевна – врач-терапевт участковый.

Образование: Донецкий государственный медицинский институт

Специальность: терапия

6. Ахметова Маргарита Ирековна - врач ултразвуковой диагностики

Образование: Кыргызский медицинский институт.

Специальность: ультразвуковая диагностика.

7. Балакин Олег Аркадьевич - врач-стоматолог.

Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального 

агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Москва.

Специальность: Стоматология общей практики.

8. Бизяев Валентин Васильевич - врач-хирург.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань 

Специальность: Хирургия.

9. Бизяева Тамара Михайловна - врач-терапевт участковый.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова 

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань.

Специальность: Терапия.

10. Бобоходжаева Зебуниссо Мухамедовна  - врач-терапевт участковый.

Образование: Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино.

Специальность: Терапия.

11. Василенко Сергей Алексеевич - врач-хирург.

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск.

Специальность: Хирургия.

12. Васильева Татьяна Леонидовна - врач-педиатр школы.

Образование:2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Педиатрия.

13. Гейзе Тамара Сергеевна - врач-педиатр участковый.

Образование: Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова.

Специальность: Педиатрия.

14. Головина Елена Никитична - врач-педиатр участковый.

Образование: Харьковский медицинский институт.

Специальность: Педиатрия.

15. Грозова Вера Ивановна - заведующий поликлиникой, врач- невролог.

Образование: Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова.

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, неврология.

16. Дудкина Надежда Николаевна - врач-стоматолог.

Образование: ГОУ ВПО Смоленская Государственная медицинская академия Росздрава.

Специальность: Стоматология общей практики.

17. Дюкова Татьяна Николаевна - врач-педиатр школы.

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск.

Специальность: Педиатрия.

18. Жиляева Оксана Михайловна - врач-невролог.

Образование: Тверская государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь.

Специальность: Неврология.

19. Иванова Лариса Владимировна - врач-фтизиатр участковый.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Фтизиатрия.

20. Кагарова Елена Ивановна - врач-стоматолог.

Образование: Киевский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. акад. А.А. Богомольца.

Специальность: Стоматология общей практики.

21. Кайдалова Наталья Александровна - врач-педиатр участковый.

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск.

Специальность: Педиатрия.

22. Касаткин Михаил Александрович - заместитель главного врач по медицинскому обслуживанию района, врач-профпатолог.

Образование: Смоленский Государственный медицинский институт .

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, профпатология.

23. Когинов Михаил Юрьевич - врач-терапевт участковый.

Образование: Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.

Специальность: Терапия.

24. Кокшина Мария Ивановна - врач-педиатр участковый.

Образование: Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Педиатрия.

25. Коржук Виктория Игоревна - врач-психиатр.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова.

Специальность: психиатрия.

26. Крешун Елена Витальевна - врач-стоматолог, врач-стоматолог ортопед.

Образование: Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану Республики Молдова.

Специальность: Стоматология общей практики, ортопедия.

27. Кривая Татьяна Васильевна - врач-педиатр участковый.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Педиатрия.

28. Кривой Анатолий Александрович - зав. Поликлиникой.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье.

29. Кузин Александр Иванович - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Хирургия.

30. Кузнецова Евгения Александровна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань 

Специальность: Акушерство и гинекология.

31. Кулябина Ольга Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог.

Образование: Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану Республики Молдова.

Специальность: Анестезиология и реаниматология.

32. Лукашов Олег Александрович - заместитель главного врача по лечебной части, врач-кардиолог.

Образование: Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск.

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, кардиология.

33. Махиня Алена Александровна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Акушерство и гинекология.

34. Меркулова Нина Николаевна - заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт.

Образование: Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Терапия.

35. Молчанов Григорий Григорьевич - врач-стоматолог.

Образование: Киевский институт усовершенствования врачей.

Специальность: Стоматология общей практики.

36. Моторина Лариса Исмаиловна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.

Специальность: Акушерство и гинекология.

37. Петрова Ольга Ивановна - врач ультразвуковой диагностики.

Образование: Петрозаводский государственный университет.

Специальность: Ультразвуковая диагностика.

38. Полихова Лариса Дмитриевна - врач-терапевт участковый.

Образование: Волгоградский государственный медицинский университет

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград.

Специальность: Терапия.

39. Пульнева Татьяна Сергеевна - врач-дерматовенеролог.

Образование: ГОУ ВПО Смоленская Государственная медицинская академия Росздрава.

Специальность: Дерматовенерология.

40. Рафиева Нисо Саидахмадовна - врач-эндокринолог.

Образование: Таджикский государственный медицинский институт им. Абу- Али ибн Сино.

Специальность: Эндокринология.

41. Рожков Иван Валерьевич - врач-эндоскопист.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань.

Специальность: Эндоскопия. 

42. Рожкова Екатерина Юрьевна - врач ультразвуковой диагностики.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова 

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань.

Специальность: Ультразвуковая диагностика.

43. Рудакова Валентина Васильевна - врач-терапевт участковый.

Образование: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Терапия.

44. Севостьянова Валентина Матвеевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Акушерство и гинекология.

45. Сербсович Ирина Анатольевна - зав поликлиникой, врач-терапевт участковый.

Образование: Смоленский Государственный медицинский институт.

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия.

46. Синицин Владимир Николаевич - заведующий рентген кабинетом, врач-рентгенолог.

Образование: Карагандинский медицинский институт.

Специальность: рентгенология.

47. Солоцких Елена Олеговна - и.о.главного врача , врач- инфекционист.

Образование: Смоленская государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск.

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, инфекционные болезни.

48. Степаненков Андрей Анатольевич - врач-терапевт участковый.

Образование: Донецкий медицинский институт им. М. Горького.

Специальность: Терапия.

49. Тихонова Лина Андреевна - врач-рентгенолог.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова.

Специальность: рентгенология.

50. Хамдамов Рахим Эргашевич - врач скорой медицинской помощи.

Образование: Таджикский государственный медицинский институт им. Абу- Апи ибн Сино.

Специальность: Скорая медицинская помощь.

51. Ходжакулова Татьяна Викторовна - врач-педиатр участковый.

Образование: Алма-Атинский институт усовершенствования врачей.

Специальность: Педиатрия.

52. Черненко Людмила Александровна - врач скорой медицинской помощи.

Образование: Актюбинский медицинский институт.

Специальность: Скорая медицинская помощь.

53. Чориев Махмуд Камолович - врач-педиатр участковый.

Образование: Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино.

Специальность: Педиатрия.

54. Шаляшкина Татьяна Алексеевна - врач-стоматолог.

Образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.

Специальность: Стоматология общей практики.

55. Юркова Галина Сергеевна - Юркова Галина Сергеевна. 

Образование: Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск.

Специальность: Педиатрия.